Vereinsmeisterschaft 2009-2010

Endstand nach der 7. Runde
PLTeilnehmerPKTBHvBH
1.Gert Schulz5,027,0174,0
2.Hartwig Löffler4,526,5166,0
3.Dieter Milde4,525,0157,0
4.Thorsten Mack 4,026,5171,0
5.Artur Tews 4,026,5167,0
6.Jens-Dirk Willenbring4,024,0149,0
7.Dieter Hitzer4,023,5169,5
8.Holger Gronau3,526,5171,0
9.Sören Kessler3,523,5145,0
10.Katrin Hanka3,519,5141,0
11.Ulrich Stoll3,022,0143,5
12.Dieter Haas2,522,0143,0
13.Martin Manasek2,020,5137,5
1. Runde (22.09.2009)
Gert Schulz–Uli Stoll1 : 0
Sören Kessler–Thorsten MackRemis
Hartwig Löffler–Dieter HaasRemis
Jens-Dirk Willenbring–Dieter Hitzer1 : 0
Artur Tews–Katrin HankaRemis
Martin Manasek–Holger Gronau0 : 1
Dieter Milde–spielfrei 
2. Runde (27.10.2009)
Holger Gronau–Gert Schulz1 : 0
Dieter Milde–Jens-Dirk Willenbring1 : 0
Katrin Hanka–Hartwig Löffler0 : 1
Sören Kessler–Artur Tews0 : 1
Thorsten Mack–Dieter Haas1 : 0
Dieter Hitzer–Martin Manasek1 : 0
Uli Stoll–spielfrei 
3. Runde (24.11.2009)   
Holger Gronau–Dieter Milde0 : 1
Hartwig Löffler–Thorsten Mack1 : 0
Artur Tews–Dieter Hitzer1 : 0
Gert Schulz–Jens-Dirk Willenbring1 : 0
Uli Stoll–Sören KesslerRemis
Dieter Haas–Katrin Hanka0 : 1
Martin Manasek–spielfrei 
4. Runde (26.01.2010)   
Dieter Milde–Artur Tews1 : 0
Gert Schulz–Hartwig Löffler1 : 0
Thorsten Mack–Holger GronauRemis
Katrin Hanka–Uli Stoll0 : 1
Dieter Hitzer–Sören KesslerRemis
Jens-Dirk Willenbring–Martin Manasek1 : 0
Dieter Haas–spielfrei 
5. Runde (23.02.2010)   
Dieter Milde–Gert Schulz0 : 1
Uli Stoll–Hartwig Löffler0 : 1
Artur Tews–Holger GronauRemis
Jens-Dirk Willenbring–Thorsten MackRemis
Dieter Haas–Dieter Hitzer0 : 1
Martin Manasek–Katrin Hanka0 : 1
Sören Kessler–spielfrei 
6. Runde (23.03.2010)   
Hartwig Löffler–Dieter MildeRemis
Gert Schulz–Artur Tews1 : 0
Holger Gronau–Uli StollRemis
Thorsten Mack–Dieter HitzerRemis
Katrin Hanka–Sören Kessler0 : 1
Martin Manasek–Dieter Haas0 : 1
Jens-Dirk Willenbring–spielfrei 
7. Runde (27.04.2010)   
Sören Kessler–Gert Schulz1 :0
Thorsten Mack–Dieter Milde1 : 0
Hartwig Löffler–Jens-Dirk WillenbringRemis
Dieter Hitzer–Holger Gronau1 : 0
Dieter Haas–Artur Tews0 : 1
Uli Stoll–Martin Manasek0 : 1
Katrin Hanka–spielfrei 
0 Kommentare

Hinterlasse einen Kommentar

An der Diskussion beteiligen?
Hinterlasse uns deinen Kommentar!

Schreibe einen Kommentar