Mannschaftskämpfe

 

  • AKTUELL  Saison 2019/19

Unsere 1. Mannschaft spielt in der Landesklasse Ost

   Termin Gegner Wo? Erg.
1 23.09.2018  Matt im Park 1 H 3,5
2 04.11.2018  Brett vorm Kopp 2 A  
3 18.11.2018  Offenbach 2 H  
4 09.12.2018  Dietzenbach 1 A  
5 03.02.2019  SF Frankfurt 1921 1 H  
6 17.02.2019  Oberursel 3 A  
7 10.03.2019  Frankfurter TV 2 H  
8 07.04.2019  Bergwinkel 1 A  
9 12.05.2019  SV Kinzigtal Erlensee/Langenselbold 1 H  

 

   1  3  4  5  6 Spiele Punkte
 Keßler, Sören 1                    
 Dittenberger,Thomas 0                    
 Smit, Josip                      
 Schmidt,Heinz-Dieter 0,5                    
 Büscher,Henrik 1                    
 Löffler,Hartwig 0                    
 Mack,Thorsten 0                    
 Eiglsperger,Martin                      
 Neugebauer, Robert 1                    
 Hambel,Christoph 0                    
 Neutzner, Joscha                      
 Hitzer, Dieter                      

 


Unsere 2. Mannschaft spielt in der Bezirkskasse

    Termin Gegner Wo? Erg
1 23.09.2017   Bad Nauheim 3 A 4
2        
3        
 4        
5        
6        
7        

 

   1  2  3  4  5  6  7 Spiele Punkte
 Hambel,Christoph                  
 Hitzer, Dieter 0,5                
 Stoll, Ulrich 0                
 Besirevic Adem                  
 Schultheiß,Joachim                  
 Milde,Dieter 1                
 Willenbring, Jens 1                
 Bergmann, Bernd                  
 Hanka, Katrin 0                
 Kogel, Bernhard 1                
 Müller, Winfried  0,5                
 Gronau, Holger                  
                   

 


Unsere 3. Mannschaft spielt in der Kreisklasse

    Termin Gegner Wo? Erg
1 23.09.2018  Gießen 4 A 3
2        
3        
4        
5        
6        
7        
8        
9        

 

   1  2  3  4  5  6  7  8  9 Spiele Punkte
 Hanka, Katrin                      
 Gronau, Holger 1                    
 Müller, Winfried                      
 Wachter, Peter                      
 Löwer, Willi 0                    
 Haas, Dieter                      
 Kogel, Bernhard                      
 Cordes, Manuel                      
 Witt, Mauri 1                    
 Seifert, Werner 1